О переходе на дистанционный режим работы
Главная / Новости / О переходе на дистанционный режим работы

Уважаемые жители Верхнемамонского района!

Просим Вас с пониманием отнестись к мерам по профилактике коронавирусной инфекции.

В рамках реализации мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции, согласно решению оперативного штаба по координации мероприятий по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Воронежской области от 22.10.2020 № 47, управления социальной защиты населения перешли на дистанционный режим работы.

Обращения можно направить через портал госуслуг, на электронную почту учреждения uszn-vmamon@govvrn.ru, а также по телефонам управления социальной защиты населения, в необходимых случаях с последующей организацией приема только по предварительной записи.

Телефон «горячей линии» в КУВО «Управление социальной защиты населения Верхнемамонского района» 5-70-67.

Время работы «горячей линии» в понедельник с 8.00 по 17.00, со вторника по пятницу с 8.00 по 16.00.

Суббота и воскресенье – выходные дни.

Принимаемые нами меры проводятся в целях профилактики и упреждения коронавируса.

Давайте беречь друг друга, думать о своем здоровье и здоровье окружающих людей!

Телефоны для консультаций:

5-67-33 (субсидия на оплату жилого помещения и коммунальных услуг; денежная компенсация на оплату жилого помещения и коммунальных услуг);

5-66-19 (выплаты семьям с детьми);

5-70-67 (государственная помощь).